ПЛАСТИКОВЫЕ ПОРТАЛ ACTUAL MATRIX 85

От 2,535.00 лей

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО РАЗМЕРА
Противовзломность
+ 100%
Теплосбережение
+ 130%
Шумоизоляция
+ 115%
Энергосбережение
+ 110%
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Профиль ACTUAL MATRIX 85
Стеклопакет Двухкамерный 28 до 48 мм
Фурнитура Siegenia
Цвет уплотнения

ПЛАСТИКОВЫЕ ПОРТАЛ ACTUAL MATRIX 85

Окна-порталы — это уникальные в своем роде раздвижные конструкции, имеющие широкие возможности применения.

Раздвижные окна отлично впишутся в интерьер, заменив привычные балконные двери. Вместо привычных стен — оконные проемы от пола до потолка, которые открываются в сторону, не занимая лишнего пространства. Раздвижное остекление – это просто! При этом вы можете выбрать как холодный тип остекления, так и теплые раздвижные окна.

Если вам нужно остеклить квартиру или небольшой дачный домик, получив больше света и пространства, остеклить веранду, оранжерею, выход на террасу или бассейн, получить уникальный выход на балконный блок, то система раздвижных окон является идеальным решением этих вопросов!

Преимущества пластиковых порталов:

Преимущества порталов ACTUAL MATRIX

Главными преимуществами ACTUAL MATRIX являются высокая степень теплоизоляции, особая долговечность и простота ухода. Также использование данного бренда в производстве гарантирует высокую эффективность, качество и большой ассортимент видов дизайна.

Ваше спокойствие — это наша забота!

Команда Proactual M гарантирует контроль качества на всех стадиях работы, обеспечивая весь комплекс работ: замер, расчет стоимости, изготовление, доставка, монтаж и постгарантийное обслуживание. В нашей компании работают профессионалы, увлеченные своим делом. Мы заботимся о наших клиентах и стремимся превзойти их ожидания.

Ознакомьтесь со всей продукцией!


Оцените стоимость

win1
ГЛУХОЕ ОКНО
700*1400
win1
ДВУХСТВОРЧАТОЕ ОКНО
1 ПОВОРОТНАЯ СТВОРКА
win1
ТРЕХСТВОРЧАТОЕ ОКНО
2100*1400